Иногда, бывает, садишься возле монитора с решительной готовностью написать сегодня лекцию, доклад, ответить на все-все письма или найти наконец необходимую информацию, которая уже пару недель кочует из страницы на страницу в списке срочных дел в ежедневнике, а тут опа - попадаешь на сайт и.... на день выпадаешь из жизни. Становишься потерянным для общества, для семьи и для самого себя, пока не перечитаешь там все от корки до корки, а главное - не переглазеешь все картинки :)
Я - человек вообще потерянный для общества, пару дней назад мне мягко намекнули, что после замужества я становлюсь почти асоциальной личностью. Что поделать, согласна. Но не каюсь. Уже почти год, как у меня появилась вторая страсть - дизайн, которая активно перекликается с моей первой страстью - фотографией. И эти два увлечения пока так меня увлекают, что я теряю счет времени. Пока еще в воображении не накопился предельный лимит картинок, который стимулировал бы меня к творчеству, я все еще только "смотритель", жду когда перейду в стадию "творителя". Это как нарастающий снежный ком - катится с горы, увеличивается, растет, пока не взорвется. Наступает вторая весна… Кто знает, может к осени будут и плоды…
http://www.all-you-wish.com/ листайте, может и вам понравится :)
